О блогерах, копирайтерах и о многом другом…В соответствии с планом мероприятий объединения «Профориентационный центр» 26 декабря состоялась встреча  в стенах СОШ №21 пгтЧерноморского.  Наши ребята с большим удовольствием приняли приглашение своих ровесников и посмотрели  презентации о  современных профессиях.  Технический прогресс, который не обошел стороной и Россию, заставил измениться рынок труда. Появились новые современные профессии и специальности, про которые раньше не было слышно, да и сейчас услышав название некоторых современных профессий, остается гадать, что должен делать этот человек.   Появились такие интересные современные профессии как контент-менеджер, бренд-менеджер, баннермейкер, копирайтер и многие другие. Об этих профессиях и профессиональных качествах будущих  специалистов говорили на встрече старшеклассников. Виктория Горте, ученица нашей школы, тоже приготовила презентацию. Она рассказала о своем увлечении блогингом и о том, что это может стать её профессией в дальнейшем. По ее мнению, профессия блогера очень творческая и подходит людям активным и неординарным. Спасибо ребятам и организатором за полезную и познавательную встречу.