Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Наименование специальности, направления подготовки
Уровень образованияФорма обучения
Курс/класс/группа
Количество вакантных мест для приема (перевода)
за счет средств:
фе­де­раль­но­го бюд­же­та
бюд­же­та субъ­ек­та РФ
мест­ных бюд­же­тов
фи­зи­чес­ких/юри­ди­чес­ких лиц
ФГОС НОО
начальное общее очная
ФГОС ООО
ФГОС СОО
среднее общее очная
отсутствуют
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
отсутствуют
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития
начальное общее очная
Адаптированная основная общеобразовательная программа AOOП-OOO-ЗПР
отсутствуют

Зачисление в 1 класс 2021-2022 уч.г.

Данные о количестве принятых заявлений и оставшихся свободных местах:

Количество 1-х классов

Количество свободных мест

Количество принятых заявлений

По состоянию на 06.07.2021г

С 1 апреля 2021 года начинается приём заявлений в 1 класс

на 2021-2022 учебный год

На основании приказа Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

• прием заявлений в 1 класс МБОУ СОШ № 51   для граждан, зарегистрированных на закреплённой за ОО территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года;
  • зачисление в ОО оформляется распорядительным актом в течение 3 рабочих дней после приема документов;
  • для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Список документов, необходимых для зачисления ребёнка в первый класс
(приём документов понедельник - пятница с 14.00 до 17.00 кабинет директора)

Основные документы:

1. Оригинал и ксерокопия паспорта одного из родителей.
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Свидетельство регистрации по месту жительства (форма № 8 или форма № 3) или иной документ /копию/ о регистрации  ребенка /поступающего/ по месту жительства.

Дополнительные документы:

• Справку с места работы родителя(ей) законного(ых) представителя(ей) ребенка(при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)
  • Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства(при необходимости)
  • Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии( при наличии)

В 2021-2022уч.г:.

• всего 1-х классов – 1