Прием обучающихся

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальные Учредительные и правоустанавливающие документы организации (нет файлов)Полезная информация о приеме (переводе) (нет файлов)

Документы, регламентирующие компенсацию части родительской платы

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальные

Бланки документов для заполнения

Приём, перевод, отчислениеЗащита персональных данныхКомпенсация части родительской платыПлатные образовательные услугиПротиводействие коррупции (формы обращений, уведомлений, заявлений)

Памятки, буклеты и полезная информация

Противодействие коррупцииАнтитеррорБезопасность дорожного движенияДома и на улицеИнформационная безопасностьЗдоровье и развитие ребенка

Техника безопасности для детей: «Чтобы не было беды»
Нельзя уходить далеко от дома, от своего двора. Нельзя ничего брать у незнакомых взрослых. Нужно сразу отходить от таких прохожих Нельзя гулять до темноты. Возвращаться домой он должен в строго отведенное время. Не стоит подходить к незнакомым компаниям подростков. Нужно избегать безлюдных мест, пустырей, заброшенных домов. Нельзя играть в подвалах или чердаках. Нельзя просто так кататься на общественном транспорте . Нельзя заходить с незнакомыми людьми в подъезд, в лифт. Подожди когда человек зайдет один или пройдет мимо. Нельзя открывать дверь незнакомым людям Нельзя садиться в чужие машины, ни при каких обстоятельствах. Не нужно стесняться звать на помощь, если почувствуешь опасность. Если кто-то пытается применить физическую силу - кричи, убегай. На все предложения незнакомых прохожих отвечай отказом и немедленно уходи подальше от таких подозрительных личности.