16 ноября состоялись очередные профориентационные занятия на тему: "Россия в деле".

В ходе занятий обучающиеся говорили о ряде важных и нужных направлений и профессий, связанных с медициной и здравоохранением. Ученики просмотрели познавательные видеоролики об отрасли " Медицина" и отрасли "Реабилитация", в которых специалисты различных медицинских направлений рассказали об успехах и достижениях в своих областях, о том, как они используют современные технологии в работе.

После просмотра прошло обсуждение, в результате которого ученики определили наборы фактов для каждой отрасли. В конце занятия перечислены многочисленные профессии медицины и составлены списки профессиональных и личных качеств людей, которые посвятили себя служению людям.

#билетвбудущее

#краснодарскийкрай