Распоряжением Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае от 14 апреля 2023 года №17-а «О внесении изменений в состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Краснодарском крае» учащаяся 9а класса МБОУ СОШ №51 Ярышева Полина Александровна включена в состав краевого Детского совета.

Задачами совета при Уполномоченном являются разработка, продвижение и реализация форм участия детей в принятии решений, затрагивающих их права и законные интересы, обеспечение взаимодействия детско-юношеского сообщества с Уполномоченным.

Поздравляем Полину с серьезным шагом в ее жизни. Желаем успехов в достижении целей, плодотворной общественной деятельности на благо детей нашего края, района, поселка.