1 сентября - День знаний! Это школьная линейка, первый звонок, море цветов и белых бантов, светлых улыбок и радостных встреч.

Особенно радостный и волнительный день у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы. Они стали главными героями на празднике. Сегодня на школьном небосклоне загорелось 48 звездочек – первоклассников! И уже в первый день мы поняли, какие талантливые ребята пришли к нам: они умеют петь, танцевать, замечательно рассказывать стихи.

Не обошлось без сюрпризов. Сказочная героиня - Дюдюка пыталась рассорить детей, но дружба и позитивное настроение сильнее злых козней. Ребята поняли, что только вместе можно справиться с любым заданием.

Первый звонок давали сразу три первоклассницы, которых гордо несли выпускники, а на колокольчиках развевались ленты российского триколора.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Желаем нашим ученикам и учителям, чтобы новый учебный год открывал для них новые границы к успеху. Учить и учиться легко, покорять намеченные вершины, не сомневайся в себе, и наполнять свою жизнь яркими событиями.

В добрый путь, в добрый час!