9 января прошло очередное занятия курса «Разговоры о важном» на тему «450 лет «Азбуке» Ивана Фёдорова».

В ходе занятия ребята получили представление об ещё одном факте истории родной страны, истории обучения детей грамоте, о роли Ивана Федорова в развитии культуры и просвещения страны. Мероприятие направлено на расширение читательского кругозора и осознание значения чтения в жизни современного человека. Занятие способствовало формированию уважительного отношения и интереса к людям, внёсшим большой вклад в развитие страны и просвещение народа.

#разговорыоважном