Возвращение Крыма и Севастополя – это восстановление исторической справедливости, поскольку история России, история Русского мира неразрывно связаны с Крымом и Севастополем, с нашей общей историей и культурой. Про Крым и Севастополь часто говорят – это «музей под открытым небом».

За прошедшие 10 лет Крым и Севастополь сильно изменились. Международный аэропорт в Симферополе, автомобильная дорога «Таврида», Крымский мост – всё это результаты активного строительства и развития экономики полуострова. Масштабные изменения заметны во всём: появляются новые детские садики и школы, строятся медицинские и спортивные сооружения, всё, чтобы комфортно жить и отдыхать.

Крым – это удивительное место с легендарной историей, подвигами, с уникальными пейзажами, с отвесными горами до облаков, разнообразной растительностью, водопадами, пещерами и двумя морями. И всё это в одном месте!

Сегодня ребята познакомились с яркими, необычными событиями и местами Крыма и Севастополя . После этого поделитесь своими впечатлениями.