Первый день новой четверти начался с Разговора о Рождестве. Внеурочные занятия в классах прошли в разных форматах: просмотр и обсуждение видеороликов, мультфильмов, знакомство с презентациями, чтение стихов, исполнение и прослушивание песен, рождественской музыки, проведение викторины.

Главный вывод, который сделали дети и педагоги в этот понедельник – людям важно возвращение традиционных российских ценностей, связанных с верой, состраданием, милосердием. В Рождество люди смотрят с надеждой в будущее, дарят тепло своих сердец близким людям, загадывают заветные желания и верят в то, что они сбудутся.