Традиционно в День Учителя в нашей школе проходил День самоуправления. Для учеников– это неплохая возможность получить положительные оценки, а для учителей - возможность отдохнуть. Учащиеся осознали сложность поддержания дисциплины в классе и важность подготовки к проведению урока, а учителя-предметники получили эмоциональную разрядку. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех! После окончания уроков всех пригласили на школьный концерт, в котором приняли участие практически все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь. День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!