Сегодня в стенах школы состоялся большой концерт «Дом - там, где твое сердце…», посвященный Дню матери. Гостей собралось столько, что, как говорят, «яблоку негде было упасть». Мамы, бабушки, педагоги и дети громкими аплодисментами приветствовали участников встречи. Каждый номер – это волнительное и очень душевное выступление, способное вызывать то улыбку, то слезы, но точно не оставлять равнодушным. Дети благодарили своих мам, которые, как весёлое ласковое солнце на небосклоне домашнего общежития, источают ласку, тепло, понимание и уют. Мы еще раз говорим нашим мамам «Спасибо!» за тот большой труд, который они ежедневно делают.