В рамках празднования Дня местного самоуправления в гостях у старшеклассников побывал депутат муниципального образования Северский район  Андрей Викторович Лисачев.

Он рассказал ребятам о том, что  реформирование и развитие системы местного самоуправления продолжается и по сей день. В современной России на органы местного самоуправления, в частности — на муниципалитеты, возложены ответственные задачи. От эффективности их деятельности во многом зависят состояние и совершенствование социальной инфраструктуры станиц и поселков нашего района, обеспечение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройство территорий и качество жизни граждан.

Андрей Викторович предложил школьником встретиться еще раз и провести диалог в интерактивном формате, возможно в виде деловой игры.