1 марта 2023 года в 8-9 классах прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

С целью повышения познавательного интереса обучающихся к предмету ОБЖ и практической отработки действий в условиях различных чрезвычайных ситуаций, на мероприятие приглашен Руч Владислав Игоревич, начальник 3 го караула 71 ПСЧ 12 ПСО ФПС ГПС (г. Краснодар) ГУ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ. Он напомнил правила поведения в случае возникновения пожара и других ЧС. С большим интересом старшеклассники слушали гостя и задавали множество интересующих их вопросов.