2 февраля в рамках недели здоровья в 9 «А» классе был проведен блиц-турнир «Наш девиз четыре слова: «Быть здоровым – это клёво!»

Целью мероприятия было повышение престижа здорового образа жизни, развитие у детей и подростков навыков поведения, ведущего к здоровью.

Две команды «Солнце» и «Вода» соревновались между собой в отгадывании загадок, знании видов спорта и их характеристик, в отгадывании Анаграмм на тему здорового образа жизни. Хочется сказать, что победителями стали все. Ребята с пользой и толком провели время, стали ближе друг к другу и стали чуть-чуть умнее, ведь хорошее здоровье – один из главных источников счастья и радости человека, неоценимое богатство, которое медленно и с трудом накапливается, но которое можно быстро и легко растерять.