В рамках Дня правовых знаний ученица 9 класса Ярышева Полина провела для учащихся 5-6 классов мастер-классы по теме «Мир моих прав». Ребята вспоминали права и обязанности детей, документы, которые регламентируют это. Благодаря сюжетам сказок и советским мультфильмам школьники смогли объяснить, какие права в них соблюдены или нарушены героями. Также дети смогли сами придумать свои оригинальные сценарии, объясняющие важную для каждого тему.

Полина Ярышева в сентябре принимала участие в краевом конкурсе социально-значимых проектов «Изменим мир к лучшему!», где она представляла опыт, апробируемый в школе. Её работа отмечена благодарностью Уполномоченного по правам ребенка Краснодарского края.