В последний день ноября учащиеся начальных классов нашей школы стали членами общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" в рамках проекта "Орлята России".

Орлята России» — это программа развития активности младших школьников, направленная на формирование социально значимых качеств личности обучающихся.

Поздравить ребят пришли Председатель Черноморского совета ветеранов Королькова Тамара Алексеевна, председатель Ильского совета ветеранов Данченко Василий Александрович, председатель патриотической комиссии черноморского совета ветеранов Туркунова Валентина Александровна, член совета ветеранов Смирнова Валентина Евменовна.