В нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления от обучающихся о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. А также зрители увидели прекрасные танцевальные номера.

Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём! Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!

#НавигаторыДетства93 #Росдетцентр

#навигаторымарта