Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.

Осенний бал – это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки друзей делают нас здоровыми и красивыми. В этот чудесный день детей нашей школы ждало развлекательное мероприятие, где они играли, участвовали в конкурсах.

Ребята, под руководством классных руководителей, приготовили прекрасные концертные номера. В программе были танцы, песни, конкурсы.

Детям очень понравилось организованное мероприятие в честь прекрасной поры - осени.

Мы благодарим родителей и педагогов за организацию мероприятия.