3 февраля в Центре творчества ст.Северской прошёл районный конкурс защиты проектов эскизов патриотической одежды современной молодёжи "Моя Россия - мой выбор". Ребята представили свои проекты в номинации " Эмблема", "Логотип" и "Фирменный стиль". В конкурсе принимала участие ученица 9б класса нашей школы Мартынова Лилия. Она представила на суд жюри творческую работу "Эмблема школы". По итогам конкурса, которые стали известны сегодня, Лилия стала призёром. Она будет награждена грамотой управления образования. Поздравляем юную художницу и её руководителя Скиба Тамару Платоновну с заслуженной наградой!