2 декабря в станице Северской прошли районные соревнования по стрельбе, посвящённые памяти учителя ОБЖ Виктора Анатольевича Гормолысова.

Бывший кадровый военный – Виктор Анатольевич, 20 лет отдал воспитанию в школьниках патриотизма и военных навыков. При нем военная подготовка допризывников была одной из лучших в крае.

Чтобы посостязаться в меткости собрались более 100 школьников и студентов Северского района, в том числе учащиеся 7х классов нашей школы.

Соревнования проходили в общекомандном и личном зачете.

Наши ребята вошли в десятку лучших команд района. Это их первый опыт и мы надеемся, что систематическая подготовка и упорный труд помогут показать лучший результат в весеннем этапе состязаний.