Недавно в Северском районе прошел форум школьного ученического самоуправления "Шаг в будущее", где собралось около 100 молодых лидеров и активных ребят.

Одной из секций форума стала площадка "Как стать лидером в 2023 году?", а спикером площадки выступил Сергей Партин, коуч, молодой предприниматель , руководитель благотворительного фонда "Социальная поддержка", победитель конкурса фонда Президентских грантов.

Участники в формате живого диалога обсудили с экспертом понятие "лидерства", того какими качествами должен обладать лидер, как правильно определять личные и командные цели и как их достигать .