Сегодня библиотекарь Черноморской поселковой библиотеки Щек И.В. провела мероприятие, посвящённое 80-летию освобождения Кубани от фашистских захватчиков с учащимися 10 «А» и 9 «А» классов. Инна Викторовна продемонстрировала ребятам кадры военной хроники освобождения нашего края, рассказала о героях, ковавших победу на фронте и в тылу. С увлечением учащиеся слушали рассказ о подвиге Почетной жительницы Горячего Ключа Аршалуйс Ханжиян. Инна Викторовна рассказала о книгах, посвящённых истории войны,которые ребята могут взять в библиотеке и узнать много нового и интересного.

#БитвазаКубань80