В рамках просветительского этапа Всероссийской акции "Поклонимся великим тем годам" к 80- летию обороны Сталинграда между учащимся 10 и 11 классов в школе было проведено мероприятие в форме интеллектуально- командной викторины квиз " Великий год.Сталинград" в которой учащиеся могли проверить свои знания по истории Сталинградской битвы. Игре предшествовал просмотр документального фильма о Сталинградской битве. Ребята с увлечением отвечали на вопросы викторины,проявив командную солидарность,смекалку и смогли проверить свои знания по истории героической обороны Сталинграда.Победила в викторине команда 11 класса.