По инициативе ученического самоуправления волонтеры школы организовали Акцию «Тульский пряник». Благодаря фильму «Когда небо улыбается», показанного в рамках проекта «Киноуроки», у ребят родилась идея проведения добровольческой Акции. Тульский пряник - это не просто кондитерское изделие, как сначала подумали герои фильма. За тайной тульских пряников стоит целая история нашей страны, а также героев, которые делали историю своими руками.

Волонтеры предложили школьникам послать воинам, находящимся в настоящее время на специальной военной операции, тульские пряники с письмами и пожеланиями на Новый год.

#zaРоссию #Акциятульскийпряник #социальнаяактивность93