В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню неизвестного солдата, в школе прошли памятные мероприятия.

Уроки Мужества и классные часы по теме "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен». Эти слова, высеченные на Могиле Неизвестного Солдата в Москве, считаются неофициальным символом даты, посвященной памяти тех, кто отдал жизнь во имя мира, но остался безымянным. Педагоги и ребята смогли о многом поговорить и почтить минутой молчания защитников нашего Отечества.

В этот день звучали стихи и песни стихи о Великой Отечественной войне, школьники еще раз вспомнили историю создания памятника Неизвестному Солдату, а также памятников, которые находятся в сквере Победы нашего поселка.