В пятницу в ст.Северской подведены итоги творческого конкурса «Я помню! Я горжусь!», приуроченного к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Победителей и призеров конкурса поздравил прокурор Северского района, старший советник юстиции Жуков Денис Геннадьевич.  Учащиеся нашей школы стали призерами во всех трех номинациях, представленных на конкурсе. Лукин Константин, учащийся 11 класса – второе место в номинации «Неотправленное письмо», Мустяц Анастасия и Тюхтина Ксения – второе место в номинации «Видеопоздравление», Хорошман Никита – третье место в номинации «Открытка ветерану «С Днем Победы».

От души поздравляем наших ребят, которые показали не только отличный творческий результат, но и свою гражданскую позицию.