18 марта в школе прошли классные часы «Крымская весна. Мы вместе». Учителя раскрыли понятие «Крымская весна», рассказали о событиях 2014 года.

А в гостях у ребят 5 класса побывал старший лейтенант военной части 23094 Пьянов В.Д., который провел Урок Мужества «Ратная слава героев российской земли». Разговор он начал со слов президента Владимира Путина «В основе ратной истории нашей тысячелетней страны, её славы и победы всегда были патриотизм и единство, подвиг её сынов и дочерей, преданных Отечеству». Владимир Дмитриевич привел примеры мужества и героизма наших воинов, которые, не задумываясь готовы совершить подвиг для защиты суверенитета своего государства.