В этом году наш отечественный вид спорта отмечает своё 85-летие.

Самбо успешно развивается! Этот вид спорта включен в систему физического воспитания населения, является неотъемлемым элементом специальной подготовки личного состава силовых структур, участвует в реализации государственной программы патриотического воспитания граждан. В 2015 году самбо было включено в программу ГТО! Мы знаем, что вы участвуете в реализации  проекта «Самбо в школу».

Это помогает дальнейшему продвижению философии и ценностей самбо, воспитанию у юных спортсменов чувства патриотизма, ответственности за свое Отечество, вовлечению в занятия спортом различных категорий граждан!

День рождения самбо — это праздник прежде всего для юных спортсменов . Для того, чтобы они могли понять и полюбить отечественный вид единоборства, проникнуться его духом и философией.

#самбовшколу #краснодарскийкрай #твойвыбор