21 июня на стадионе «Черноморец» состоялся I этап летнего краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в котором приняли участие учащиеся нашей школы. Целью проведения фестиваля является популяризация комплекса ГТО в детской среде. В набор тестов I этапа Фестиваля вошли: бег на различные дистанции, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание мяча.

# Готовктрудуиобороне # летнийкраевойфестивальГТО