Родительский контроль продолжает работу. Сегодня в столовой побывали родители учащихся 8х классов.

Раз в неделю, в соответствии с графиком и порядком проведения мероприятий по родительскому контролю, родители учащихся 1-11 классов осуществляют оценку качества организации питания. Родители проверили  соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое содержание обеденного зала, состояние обеденной мебели, столовой посуды, наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд, условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся.