Родительский контроль продолжает свою работу. Неравнодушные родители учащихся школы классов регулярно посещают школьную столовую и наблюдают за тем, что и как едят дети. Контроль осуществляется в соответствии с «Положением о родительском контроле».

По итогам наблюдения родители заполняют чек-лист и делятся своими наблюдениями и фотографиями в родительских чатах.

Подводя промежуточные итоги родительского контроля, хотим отметить, что уже само присутствие родителей в школьной столовой дисциплинирует как работников столовой, так и детей, а также способствует улучшению ситуации с организованным питанием.