24 апреля 2020 года во всех регионах Российской Федерации прошла  всероссийская акция “Диктант Победы” 2020. Диктант приурочен к годовщине в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Наши педагоги, родители и, конечно, учащиеся приняли участие в историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Участники в онлайн- режиме отвечали на вопросы тестов на сайте диктантпобеды.рф .

Мы не только с большим удовольствием проверяли свои знания, но радовались за наших победителей, которых определили по набранным баллам за диктант.

Безусловно, среди учителей наибольшее количество баллов набрали учителя истории: Кустиков Игорь Михайлович (21 балл в онлайн-тесте «Великая Отечественная война» 1941-1945) и Калинина Елена Вадимовна (20 баллов в онлайн-тесте «Великая Отечественная война» 1941-1945).

Гордимся мы нашими филологами Екатериной Сергеевной Очкасовой и Оксаной Ивановной Колмаковой, которые набрали по 19 баллов в онлайн-тестах «Диктант Победы» (7 мая 1945г.) и  «Великая Отечественная война» 1941-1945.

Отдельное спасибо Дзюба Светлане Васильевне, которая набрала 19 баллов в онлайн-тесте «Диктант Победы» (7 мая 1945г.) и привлекла к участию во всероссийской акции наибольшее количество наших учащихся.

Среди школьников победителями стали ученицы 11 класса Каразинова Елизавета, Клепцова Анна, Колесникова Полина.

Спасибо всем, кто принял участие в «Диктанте Победы». Отвечая на вопросы, мы поняли, как много мы знаем об истории нашей Великой Победы, и поняли, как много мы еще хотим узнать подвиге нашего непобедимого народа.