В рамках Всероссийского проекта «Первая помощь» в ЛТО АТЛАНТ был проведен урок «Твое безопасное лето». Воспитатели не только рассказали о правилах безопасного поведения во время летних каникул, но и научили ребят оказанию первой помощи при ожогах, ударах током, тепловых ударах, отравлении. Кроме того воспитанникам были напомнены телефоны служб, призванных помогать в экстренных ситуациях. Большое внимание уделялось разъяснению правил поведения на природных и искусственных водоёмах. Такие занятия очень важны! Ведь безопасное и здоровое лето - лучшее лето!!!