Сегодня в школе состоялся долгожданный Новогодний праздник для учащихся начальных классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес.

В этот день зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление с Бабой Ягой, Котом Ученым, Емелей, щукой и многими другими.

И актёры, и ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга, а хорошее настроение не покидало ни на минуту.

Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!