В преддверии Нового года волонтеры подготовили и провели для учащихся  начальной школы праздничное представление «Приключения в сказочном лесу». В холле ребят ждала нарядная елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, Леший и Ягуся.

Мальчишки и девчонки водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни!    Снегурочка загадывала детям загадки, а Дедушка Мороз и Снеговик играли с снежки и «заморозки».
По традиции, в завершении представления, Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику. От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год.