Новогодние каникулы продолжаются, они проходят весело и увлеченно. Учащиеся 7х классов приняли участие в Математическом ринге. Цель дистанционного мероприятия – развитие математических и метапредметных компетенций: умение вести устный счет, логически мыслить, пользоваться пространственным мышлением. Игра состояла из трех этапов. Конкурс разминка из лёгких вопросов на быстроту решения. Первый раунд - увлекательные задачи в одно действие, второй раунд логические и практикоориентированные задания. Надо отметить, ребята отлично справились со всеми заданиями.

Пока семиклассники соревновались в интеллектуальных задачах, учащиеся 6-х классов стали участниками соревнований по пионерболу на приз Деда Мороза. В нелегком бою победила сборная 6 «А» класса. Ребята показали не только спортивное мастерство, но и умение работать в команде.