Учащиеся и педагоги начали новый 2021 год замечательными совместными мероприятиями.

2 января  учащиеся 2 "А" класса отправились в увлекательное путешествие по сказкам, где  встретились с любимыми героями книг и узнали много полезного.

Организатор  онлайн-викторины "По сказочной дорожке" Лозовая Н.А., продумала мероприятие так, ребята могли отвечать на познавательные вопросы с телефонов и домашних компьютеров, а результат получали в виде набранных очков.

Учащиеся 5-10 классов могли прийти в школу, чтобы стать участниками школьного турнира по шахматам «Белая ладья». Побежденных и победителей в этот день не было, наградой всем стало хорошее настроение и желание совершенствовать свои умения и навыки.