Новогодние каникулы начались очень активно для учащихся третьих классов. Для них педагоги Костянецкая Н.В. и Калинина Е.В. организовали познавательно-развлекательную программу «Новогодние забавы». Дети, одетые в забавные новогодние костюмы, сделали музыкальную разминку, а потом соревновались в скорости, меткости, ловкости. Победила дружба!

В этот же день учащиеся 9 классов стали участниками круглого стола «Молодёжь на волне здоровья». Цель мероприятия - содействие образовательным процессам по развитию и укреплению в молодежной среде ценностей здорового образа жизни, свободного от употребления любых наркотических веществ. Подготовили эту встречу для ребят педагог-психолог школы Н.В.Проценко и учитель физической культуры Е.А.Войтенко.