Во время новогодних каникул в школе №51 поселка Черноморского случился настоящий «Новогодний переполох».  Все началось с того, что Снежная Королева и Сказочник решили устроить Бал добрых волшебников.  В их планы самым дерзким образом вмешалась Баба Яга, которая решила, что она… ДОБРАЯ?!

Чего только не предпринимала интриганка: использовала лампу Алладина и Джина, устраивала испытания, конкурсы и танцы. Ребята, которые оказались на празднике, справились со всеми испытаниями.

Но самое главное, из всего этого переполоха, получился самый настоящий …

ПРАЗДНИК!

Благотворительное новогоднее представление подготовлено волонтерами школьного отряда «Надежда» для учащихся из многодетных и малообеспеченных семей, опекаемых детей. Спасибо большое ребятам и взрослым!