1 июня природа подарила нам день, такой же непредсказуемый и теплый, как наши любимые дети, для которых первый день лета особенный. Во многих странах сегодня отмечается Международный день защиты детей.

На праздничной линейке ребятам напомнили, что это не только веселый праздник для самих детей, но и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы они росли счастливыми, учились и занимались любимым делом.

А дел у воспитанников ЛДП «Черноморочка» и ЛТО «Атлант» выпало немало: открытие лагерной смены, музыкальный флеш-моб, развлекательная программа в ДК пгтЧерноморского, спортивные мероприятия, трудовой десант, интеллект-игра «Мы знаем все о безопасности!».