В преддверии дня народного единства в МБОУ СОШ 51 прошел Фестиваль национальных культур народов Кубани. Не одну неделю дети, родители, учителя готовились к этому событию. Танцы, песни, костюмы, национальные блюда - программа Фестиваля предполагала творческий подход и желание достойно представить одну из многих национальностей, живущих на территории дружного многонационального края. По мнению всех, Фестиваль удался на славу!

Главная цель мероприятия, - показать многообразие культур Краснодарского края и, самое главное, то, что делает нас одним единым народом - любовь к своей малой родине. Любовь, которую мы готовы доказывать не только словом, но и делом. Благодаря ярмарке, организованной в рамках Фестиваля, удалось собрать средства в поддержку ребят, которые защищают интересы нашей страны в это непростое время. Мы благодарим педагогов, детей и их родителей за организацию мероприятия. По их просьбе мы также выставим видеосюжеты с проведённого Фестиваля.