12 сентября на школьной площади  прошла линейка, открывшая новую учебную неделю. Лучшими учащимися 11 класса под гимны России и Кубани  подняты флаги страны и региона. «Сегодня на классных часах состоится разговор о нашей стране – России. Кубань, как часть нашего большого государства, в канун своего 85- летия обязательно станет одной из тем важной беседы» - подчеркнула Лемайкина Е.Г., заместитель директора по воспитательной работе.

Классные руководители провели занятия- обсуждения с целью формирования у ребят целостного представления об исторических событиях, культурных и научных достижениях в России, в Краснодарском крае.  Такие уроки способствуют воспитанию патриотизма и причастности к судьбе нашей родины.