СВЕРШИЛОСЬ!

Позади выпускной вечер, позади 27 июля 2022 года, когда наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам можно с радостью сказать: «Свершилось!».  Десять аттестатов зрелости в руках выпускников. Две заслуженных золотых медали!

Не будет больше уроков, школьных экзаменов. Будет все: институт, семья, работа.  А вот школы уже не будет. Школа - это лучшие годы, лучшее время, яркие воспоминания и эмоции! Каждый день для наших выпускников  проходил по-своему интересно, каждый день - маленькая история, новое приключение. На выпускном вечере вспоминали все: веселые уроки, совместные поездки, первых учителей, дни беззаботного детства.

Теплые слова прозвучали от классных руководителей: Лозовой Натальи Анатольевны и Дзюба Светланы Васильевны. А мини - выступление учителей школы стало приятным сюрпризом.

Прошел день, полный радостных волнений, счастливых мгновений.  А на пороге - новый день, с которого началась новая взрослая, самостоятельная жизнь!

Мы желаем ребятам всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей.  Желаем  сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, уверенности в себе и поддержки близких, верных друзей и  уверенности в своих силах.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!