Первого июня, в День Защиты детей, обучающаяся нашей школы, Прохова Алина, победитель муниципального этапа конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции "Эврика" Малой академии наук учащихся Кубани в 2021/22 учебном году побывала на краевом мероприятии "Дети Кубани". Мероприятие посвящено празднованию Дня Защиты детей и награждению победителей краевого конкурса " Стань первым во славу Кубани". Награды победителям вручала вице-губернатор Кубани Анна Минькова. Она поздравила всех с праздником и пожелала отличного летнего отдыха и море положительных эмоций!

И позитивные яркие эмоции не заставили себя ждать, потому что ребята в этот день стали участниками проводимых конкурсов, посетили выставку в краевом музее, получили заряд адреналина на аттракционах. Особые впечатления, по словам Алины, у детей остались после концерта, организованного в этот день во Дворце спорта.

"Такой праздник и торжественное награждение огромный стимул для меня постараться достойно представить Северский район на краевом уровне в моей секции. Я очень рада, что побывала здесь, познакомилась и пообщалась с интересными людьми, приобрела новых друзей и продемонстрировала свои знания! " – сказала девочка своим преподавателям.

Мы желаем Алине и всем учащимся школы максимально использовать возможности для развития своих талантов, добиваться успехов  и получать заслуженные награды.