С раннего утра 1 июня в школе раздались детские голоса. Летний лагерь  «Черноморочка» начал свою работу. День начался с   торжественной линейки, посвященная открытию лагеря . После приветствия начальника потока Козаченко Т.П., прозвучал гимн РФ и Краснодарского края, с поднятием флагов .

С первых же минут ребят ждали режимные моменты, которые неизменно будут  действовать  на протяжении всей смены: зарядка на свежем воздухе, линейка, инструктаж по правилам поведения в лагере и правилам ПДД. На первой линейке ребята познакомились с традициями и законами лагеря, распорядком дня. Ребята, в игре, познакомились между собой. На волшебном паровозике проехали по интересным станциям. Прошла тренировочная эвакуация, все справились со своим заданием.

Далее все ребята отправились на площадь  ДК. Там для детей был организован праздник, посвященный Дню защиты детей. Дети играли, танцевали, рисовали. Кульминацией праздника стало мороженное. Каждый ребенок получил бесплатное мороженное, которое подарили сказочные персонажи!

Ребята остались  очень довольны!