«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов школ, который реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Он познакомит школьников с современными профессиями и профессиями будущего, а также помочь в определении профессиональных интересов детей и дать рекомендации по построению индивидуальной образовательной траектории.

На портале bvbinfo.ru можно бесплатно пройти профориентационную диагностику и профориентационные пробы, чтобы определить свою профессиональную траекторию.