Всем давно известно, что Новый год для детей – самый желанный праздник. Искрящийся снежок, освященная огоньками ёлочка-красавица, волнительное ожидание подарков - время красивой доброй сказки, которая приходит в каждый  дом!

Но ребятам не менее важно, что они могут сами дарить радость праздника взрослым. Поэтому в рамках программы дополнительного образования «Подарки своими руками»  педагог Мезенцева Юлия Геннадьевна провела для ребят начальной школы новогодний мастер-класс «Мастерская Деда Мороза». Ребята с удовольствием изготавливали зимние домики, которые можно поставить под елочку и придумать интересную сказочную историю, которая обязательно должна случиться. Ведь в Новый год каких только чудес не бывает!