Мы продолжаем участие в проекте «Киноуроки в школах России».

Для современных школьников кинофильмы остаются одним из наиболее привлекательных способов познания мира. Однако  то, что сегодня транслируется на экранах, чаще всего обладает деструктивными тенденциями. Мы же хотим, чтобы наши с вами дети росли на добрых фильмах, которые  помогают формировать главные жизненные ценности.

Уважаемые родители, Вы также можете зарегистрироваться на сайте kinouroki.ru, смотреть и обсуждать киноленты с ребятами, делиться своими впечатлениями. Ведь для детей очень значима поддержка взрослых, ваш живой интерес к их деятельности.