С 01.09.2021 г. по 07.09.2021 г. в школах Краснодарского края прошел очередной этап акции «Внимание дети!». В рамках мероприятия педагоги школы провели блиц - уроки безопасности дорожного движения с приглашением сотрудников Госавтоинспекции, занятия внеурочной деятельности, тематические викторины и соревнования для закрепления навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах.

Детям еще раз разъяснили основные правила безопасного поведения на улице и основные ситуации-ловушки, которые могут возникнуть при нахождении на дороге. При проведении занятия использовались объекты улично-дорожной сети, которые находятся на маршруте безопасных подходов к школе.

Ребята из волонтерского отряда «Вертикаль» в занимательной форме рассказали первоклассникам о правилах дорожного движения и раздали детям и родителям красочные буклеты.