1 июня 1950 года в 51 стране мира проведен первый Международный день защиты детей. В России его ежегодно отмечают с 1997 года. В нашей школе сложилась хорошая традиция проводить в этот день мероприятия для ребят, а также ходить в гости к нашим сетевым партнерам в ДК пгтЧерноморского и на стадион.

В этот день ребята побывали на разных мероприятиях, где зарядились здоровьем, хорошим настроением и яркими радостными эмоциями.

Не забыли и про безопасность. К нашим девчонкам и мальчишкам пришел инспектор ГБДД  Хорик Гагикович Гаспарян, который напомнил о безопасности на  дорогах и правилах поведения пешеходов и пассажиров.